SC28L92A1A,518
UART 接口集成电路 3V-5V 2CH UART
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC28L92A1A,518 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 16 B |
| 封装 / 箱体 | PLCC-44 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 230.4 kb/s |
| 电源电压-最大 | 3.63 V, 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.97 V, 4.5 V |
库存:57,118
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.5474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.5474 | ¥59.5474 |
| 10+ | ¥51.3063 | ¥513.0630 |
| 100+ | ¥42.5099 | ¥4,250.9900 |
| 250+ | ¥38.7904 | ¥9,697.6000 |
| 500+ | ¥36.2520 | ¥18,126.0000 |
| 1,000+ | ¥32.5325 | ¥32,532.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934