SC16C752BIB48,128
UART 接口集成电路 16CB 2.5V-5V 2CH
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16C752BIB48,128 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 64 B |
| 封装 / 箱体 | LQFP-48 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
库存:58,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.1495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.1495 | ¥33.1495 |
| 10+ | ¥28.1343 | ¥281.3430 |
| 100+ | ¥23.1103 | ¥2,311.0300 |
| 250+ | ¥20.7570 | ¥5,189.2500 |
| 1,000+ | ¥16.6056 | ¥16,605.6000 |
| 2,000+ | ¥15.9886 | ¥31,977.2000 |
| 4,000+ | ¥15.4950 | ¥61,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934