TL16C552AFNR
UART 接口集成电路 Dual UART w/16-Byte FIFOs & Para Port
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TL16C552AFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 50 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 16 B |
| 封装 / 箱体 | PLCC-68 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:58,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.5851
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.5851 | ¥54.5851 |
| 10+ | ¥49.3231 | ¥493.2310 |
| 25+ | ¥47.0315 | ¥1,175.7875 |
| 100+ | ¥38.9755 | ¥3,897.5500 |
| 250+ | ¥35.5645 | ¥8,891.1250 |
| 500+ | ¥33.2729 | ¥16,636.4500 |
| 1,000+ | ¥29.8001 | ¥29,800.1000 |
| 2,500+ | ¥28.6896 | ¥71,724.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934