SC16IS750IBS,128
UART 接口集成电路 I2C/SPI-UARTBRIDGE W/IRDA AND GPIO
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16IS750IBS,128 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 64 B |
| 封装 / 箱体 | HVQFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
库存:57,817
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,500+ | ¥7.5624 | ¥11,343.6000 |
| 4,500+ | ¥7.3156 | ¥32,920.2000 |
| 9,000+ | ¥6.9983 | ¥62,984.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934