图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX3100ETG+T
UART 接口集成电路 SPI/MICROWIRE-Compatible UART
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3100ETG+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 存储容量 | 16 B |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 230 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
库存:50,268
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.8053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.8053 | ¥65.8053 |
| 10+ | ¥62.1475 | ¥621.4750 |
| 25+ | ¥49.6316 | ¥1,240.7900 |
| 50+ | ¥47.2166 | ¥2,360.8300 |
| 100+ | ¥43.5588 | ¥4,355.8800 |
| 250+ | ¥41.3288 | ¥10,332.2000 |
| 500+ | ¥39.8393 | ¥19,919.6500 |
| 1,000+ | ¥33.7664 | ¥33,766.4000 |
| 2,500+ | ¥30.8578 | ¥77,144.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934