SC16IS762IBS,128
UART 接口集成电路 I2C/SPI-UARTBRIDGE
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16IS762IBS,128 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 存储容量 | 64 B |
| 封装 / 箱体 | HVQFN-32 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
库存:57,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.1495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.1495 | ¥33.1495 |
| 10+ | ¥28.1960 | ¥281.9600 |
| 100+ | ¥24.4148 | ¥2,441.4800 |
| 250+ | ¥23.1720 | ¥5,793.0000 |
| 1,000+ | ¥17.5310 | ¥17,531.0000 |
| 1,500+ | ¥16.6673 | ¥25,000.9500 |
| 4,500+ | ¥16.0503 | ¥72,226.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934