SC16IS750IPW,112
UART 接口集成电路 I2C/SPI-UARTBRIDGE
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16IS750IPW,112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 64 B |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
库存:51,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 10+ | ¥16.9141 | ¥169.1410 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 250+ | ¥13.9437 | ¥3,485.9250 |
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
| 1,000+ | ¥10.5327 | ¥10,532.7000 |
| 2,500+ | ¥10.0391 | ¥25,097.7500 |
| 5,000+ | ¥9.6690 | ¥48,345.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934