图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX3107ETG/V+T
UART 接口集成电路 SPI/IC UART with 128-Word FIFOs and Internal Oscillator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3107ETG/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 4 mA |
| 存储容量 | 128 B |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 24 MB/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
库存:52,672
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥33.3962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥33.3962 | ¥83,490.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934