CYPD2704-09FNXIT
USB 接口集成电路 USB Type C Passive Thunderbolt cable
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYPD2704-09FNXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD2704 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-9 |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:58,526
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 25+ | ¥9.4222 | ¥235.5550 |
| 100+ | ¥7.6241 | ¥762.4100 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.0681 | ¥5,068.1000 |
| 3,000+ | ¥4.8830 | ¥14,649.0000 |
| 6,000+ | ¥4.6979 | ¥28,187.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934