SC16C554BIB80,551
UART 接口集成电路 16CB 2.5V-5V 4CH
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16C554BIB80,551 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 16 B |
| 封装 / 箱体 | LQFP-80 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
库存:58,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.5248
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.5248 | ¥69.5248 |
| 10+ | ¥62.8262 | ¥628.2620 |
| 25+ | ¥59.9176 | ¥1,497.9400 |
| 100+ | ¥51.9850 | ¥5,198.5000 |
| 250+ | ¥49.6933 | ¥12,423.3250 |
| 500+ | ¥45.2951 | ¥22,647.5500 |
| 1,000+ | ¥39.4691 | ¥39,469.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934