文档与媒体
| 数据手册 | CYPD2703-09FNXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD2703 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-9 |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:57,796
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥8.3028 | ¥83.0280 |
| 25+ | ¥7.8709 | ¥196.7725 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 500+ | ¥5.3237 | ¥2,661.8500 |
| 1,000+ | ¥4.2219 | ¥4,221.9000 |
| 3,000+ | ¥4.0721 | ¥12,216.3000 |
| 6,000+ | ¥3.9134 | ¥23,480.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934