CYPD3177-24LQXQ
USB 接口集成电路 USB Type-C port controller CYPD3177
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYPD3177-24LQXQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD3177 |
| 类型 | Power Delivery |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 数据速率 | 400 kb/s |
| 标准 | USB 1.1 |
| 电源电压-最大 | 24.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
库存:51,189
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6056 | ¥16.6056 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 25+ | ¥14.1288 | ¥353.2200 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥9.9158 | ¥2,478.9500 |
| 500+ | ¥9.6073 | ¥4,803.6500 |
| 1,000+ | ¥7.6241 | ¥7,624.1000 |
| 2,500+ | ¥7.3773 | ¥18,443.2500 |
| 5,000+ | ¥7.0600 | ¥35,300.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934