SC16C850SVIBS,115
UART 接口集成电路 UART 1-CH 128Byte FIFO 1.8V 32-Pin
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16C850SVIBS,115 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 128 B |
| 封装 / 箱体 | HVQFN-32 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 1.95 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
库存:52,150
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1500
- 参考单价:
- ¥12.7010
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,500+ | ¥12.7010 | ¥19,051.5000 |
| 4,500+ | ¥12.2074 | ¥54,933.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934