文档与媒体
| 数据手册 | CYPD4226-40LQXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD4226 |
| 类型 | Hub Controller |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DRP |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:58,314
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.5476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.5476 | ¥37.5476 |
| 10+ | ¥33.9515 | ¥339.5150 |
| 25+ | ¥32.3474 | ¥808.6850 |
| 50+ | ¥29.1832 | ¥1,459.1600 |
| 100+ | ¥26.8298 | ¥2,682.9800 |
| 250+ | ¥24.4765 | ¥6,119.1250 |
| 500+ | ¥22.9252 | ¥11,462.6000 |
| 1,000+ | ¥20.5102 | ¥20,510.2000 |
| 2,500+ | ¥19.7698 | ¥49,424.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934