图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CYPD5125-40LQXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Interface ICs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD5125 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 端口类型 | DFP, UFP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 21.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
| 速度 | High Speed |
库存:58,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.3008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.3008 | ¥37.3008 |
| 10+ | ¥33.5196 | ¥335.1960 |
| 25+ | ¥31.7216 | ¥793.0400 |
| 100+ | ¥26.0894 | ¥2,608.9400 |
| 250+ | ¥23.4188 | ¥5,854.7000 |
| 500+ | ¥22.5550 | ¥11,277.5000 |
| 1,000+ | ¥18.7738 | ¥18,773.8000 |
| 2,500+ | ¥18.0334 | ¥45,083.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934