图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CYPD4155-96BZXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Interface ICs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD4155 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-96 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | High Speed |
库存:56,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.1029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.1029 | ¥38.1029 |
| 10+ | ¥34.2688 | ¥342.6880 |
| 25+ | ¥32.4091 | ¥810.2275 |
| 100+ | ¥26.6447 | ¥2,664.4700 |
| 250+ | ¥23.9212 | ¥5,980.3000 |
| 500+ | ¥23.0486 | ¥11,524.3000 |
| 1,000+ | ¥19.1440 | ¥19,144.0000 |
| 2,500+ | ¥18.4653 | ¥46,163.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934