文档与媒体
| 数据手册 | CYPD3135-40LQXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CCG3 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DFP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 21.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:56,951
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.8618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.8618 | ¥29.8618 |
| 10+ | ¥26.8298 | ¥268.2980 |
| 25+ | ¥25.3403 | ¥633.5075 |
| 100+ | ¥20.8804 | ¥2,088.0400 |
| 250+ | ¥18.7121 | ¥4,678.0250 |
| 500+ | ¥18.0334 | ¥9,016.7000 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
| 2,500+ | ¥14.4373 | ¥36,093.2500 |
| 5,000+ | ¥14.1288 | ¥70,644.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934