MAX22505GTG+
USB 接口集成电路 40V USB Port Protector
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX22505GTG+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Protectors |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX22505 |
| 类型 | USB Port Protector |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 3.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-24 |
| 数据速率 | 480 Mb/s, 12 Mb/s, 1.5 Mb/s |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:52,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.4468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.4468 | ¥27.4468 |
| 10+ | ¥24.6616 | ¥246.6160 |
| 25+ | ¥23.2954 | ¥582.3850 |
| 50+ | ¥22.6784 | ¥1,133.9200 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
| 250+ | ¥17.3460 | ¥4,336.5000 |
| 500+ | ¥16.7290 | ¥8,364.5000 |
| 1,000+ | ¥15.8035 | ¥15,803.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934