文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68016A-56LTXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68016A |
| 类型 | Peripheral Controller |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-56 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:51,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.1698
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.1698 | ¥74.1698 |
| 10+ | ¥68.1587 | ¥681.5870 |
| 25+ | ¥65.3117 | ¥1,632.7925 |
| 50+ | ¥60.0410 | ¥3,002.0500 |
| 100+ | ¥54.7085 | ¥5,470.8500 |
| 250+ | ¥51.1829 | ¥12,795.7250 |
| 500+ | ¥47.6485 | ¥23,824.2500 |
| 1,000+ | ¥45.2334 | ¥45,233.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934