文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3324-88LTXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3324 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-88 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:59,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥26.5213 | ¥265.2130 |
| 25+ | ¥25.0935 | ¥627.3375 |
| 100+ | ¥20.6336 | ¥2,063.3600 |
| 250+ | ¥18.5270 | ¥4,631.7500 |
| 500+ | ¥17.8484 | ¥8,924.2000 |
| 1,000+ | ¥14.8692 | ¥14,869.2000 |
| 2,500+ | ¥14.3139 | ¥35,784.7500 |
| 5,000+ | ¥13.9437 | ¥69,718.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934