文档与媒体
| 数据手册 | CYPD4126-40LQXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD4126 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DRP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:54,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.6767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.6767 | ¥29.6767 |
| 10+ | ¥26.7064 | ¥267.0640 |
| 25+ | ¥25.2169 | ¥630.4225 |
| 100+ | ¥20.7570 | ¥2,075.7000 |
| 250+ | ¥18.6504 | ¥4,662.6000 |
| 500+ | ¥17.9717 | ¥8,985.8500 |
| 1,000+ | ¥14.9309 | ¥14,930.9000 |
| 2,500+ | ¥14.3756 | ¥35,939.0000 |
| 5,000+ | ¥14.0054 | ¥70,027.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934