文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3304-BVXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3304 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-100 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:54,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.3160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.3160 | ¥42.3160 |
| 10+ | ¥38.2351 | ¥382.3510 |
| 25+ | ¥36.4371 | ¥910.9275 |
| 50+ | ¥32.9027 | ¥1,645.1350 |
| 100+ | ¥30.2408 | ¥3,024.0800 |
| 250+ | ¥27.5702 | ¥6,892.5500 |
| 500+ | ¥25.7721 | ¥12,886.0500 |
| 1,000+ | ¥23.1103 | ¥23,110.3000 |
| 2,500+ | ¥22.2465 | ¥55,616.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934