文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3343-BZXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3343 |
| 类型 | Hub Controller |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 230 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-121 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 端口类型 | DFP, DRP |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:55,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.3383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.3383 | ¥54.3383 |
| 10+ | ¥49.1381 | ¥491.3810 |
| 25+ | ¥46.8464 | ¥1,171.1600 |
| 50+ | ¥42.2543 | ¥2,112.7150 |
| 100+ | ¥38.8521 | ¥3,885.2100 |
| 250+ | ¥35.4411 | ¥8,860.2750 |
| 500+ | ¥33.1495 | ¥16,574.7500 |
| 1,000+ | ¥29.7384 | ¥29,738.4000 |
| 2,500+ | ¥28.5662 | ¥71,415.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934