CY7C68013A-128AXI
USB 接口集成电路 EZ USB FX2LP LO PWR LO IND
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68013A-128AXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68013A |
| 类型 | Peripheral Controller |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-128 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:55,339
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.5475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.5475 | ¥116.5475 |
| 10+ | ¥107.1342 | ¥1,071.3420 |
| 25+ | ¥102.6743 | ¥2,566.8575 |
| 50+ | ¥99.5718 | ¥4,978.5900 |
| 100+ | ¥86.0070 | ¥8,600.7000 |
| 250+ | ¥80.4894 | ¥20,122.3500 |
| 500+ | ¥74.9102 | ¥37,455.1000 |
| 1,000+ | ¥71.0056 | ¥71,005.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934