CY7C68013A-100AXC
USB 接口集成电路 EZ USB FX2LP LO PWR Hi COM
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68013A-100AXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68013A |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-100 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:56,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.0933
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.0933 | ¥104.0933 |
| 10+ | ¥95.6672 | ¥956.6720 |
| 25+ | ¥91.7009 | ¥2,292.5225 |
| 50+ | ¥84.2707 | ¥4,213.5350 |
| 100+ | ¥76.8316 | ¥7,683.1600 |
| 250+ | ¥71.8782 | ¥17,969.5500 |
| 500+ | ¥66.9159 | ¥33,457.9500 |
| 1,000+ | ¥63.4520 | ¥63,452.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934