MAX3421EEHJ+T
USB 接口集成电路 USB Peripheral/Host Controller with SPI Interface
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3421EEHJ+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3421E |
| 类型 | Host Controller |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 45 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-32 |
| 数据速率 | 12 Mb/s |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:55,861
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.5251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.5251 | ¥47.5251 |
| 10+ | ¥42.9418 | ¥429.4180 |
| 25+ | ¥40.8970 | ¥1,022.4250 |
| 50+ | ¥39.8393 | ¥1,991.9650 |
| 100+ | ¥33.9515 | ¥3,395.1500 |
| 250+ | ¥32.4091 | ¥8,102.2750 |
| 500+ | ¥31.5982 | ¥15,799.1000 |
| 1,000+ | ¥31.1663 | ¥31,166.3000 |
| 2,500+ | ¥29.9940 | ¥74,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934