LTM2884HY#PBF
USB 接口集成电路 Isolated USB Transceiver with Isolated Power
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM2884HY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Transceivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTM2884 |
| 类型 | USB Transceiver |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 50 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-44 |
| 数据速率 | 12 Mb/s |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 16.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.4 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:58,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥343.7019
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥343.7019 | ¥343.7019 |
| 25+ | ¥202.6779 | ¥5,066.9475 |
| 100+ | ¥179.3208 | ¥17,932.0800 |
| 250+ | ¥175.2311 | ¥43,807.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934