CYUSB3312-88LTXC
USB 接口集成电路 HX3 USB 3.0 Hub 2 Ports 3V
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3312-88LTXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3312 |
| 类型 | HX3 USB Hub |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-88 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:54,383
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.8426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.8426 | ¥25.8426 |
| 10+ | ¥23.2337 | ¥232.3370 |
| 25+ | ¥21.9997 | ¥549.9925 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 250+ | ¥16.2354 | ¥4,058.8500 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 1,000+ | ¥13.0095 | ¥13,009.5000 |
| 2,500+ | ¥12.5159 | ¥31,289.7500 |
| 5,000+ | ¥12.2074 | ¥61,037.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934