图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB2304-68LTXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB2304 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-68 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:58,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.6936
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.6936 | ¥27.6936 |
| 10+ | ¥24.9084 | ¥249.0840 |
| 25+ | ¥23.5422 | ¥588.5550 |
| 100+ | ¥19.3908 | ¥1,939.0800 |
| 250+ | ¥17.3460 | ¥4,336.5000 |
| 500+ | ¥16.7290 | ¥8,364.5000 |
| 1,000+ | ¥13.9437 | ¥13,943.7000 |
| 2,500+ | ¥13.3797 | ¥33,449.2500 |
| 5,000+ | ¥13.0712 | ¥65,356.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934