CY7C68014A-128AXC
USB 接口集成电路 EZ USB FX2LP Battery App High COM
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68014A-128AXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68014A |
| 类型 | Peripheral Controller |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-128 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:56,973
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.4278
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.4278 | ¥80.4278 |
| 10+ | ¥73.9230 | ¥739.2300 |
| 25+ | ¥70.8822 | ¥1,772.0550 |
| 50+ | ¥65.1266 | ¥3,256.3300 |
| 100+ | ¥59.4240 | ¥5,942.4000 |
| 250+ | ¥55.5811 | ¥13,895.2750 |
| 500+ | ¥51.7382 | ¥25,869.1000 |
| 1,000+ | ¥49.0764 | ¥49,076.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934