CYPD2103-20FNXIT
USB 接口集成电路 USB Type C CCG2 Cable Controller
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYPD2103-20FNXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD2103 |
| 类型 | Power Delivery |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 7.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-20 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 标准 | USB-C PD |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
库存:59,499
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥10.4710 | ¥104.7100 |
| 25+ | ¥9.9158 | ¥247.8950 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥5.3237 | ¥5,323.7000 |
| 2,000+ | ¥5.1297 | ¥10,259.4000 |
| 4,000+ | ¥4.9358 | ¥19,743.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934