MAX3420EETG+
USB 接口集成电路 USB Peripheral Controller with SPI Interface
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3420EETG+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3420E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 30 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-24 |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:54,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.4297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.4297 | ¥51.4297 |
| 10+ | ¥46.4057 | ¥464.0570 |
| 25+ | ¥44.2992 | ¥1,107.4800 |
| 100+ | ¥36.6839 | ¥3,668.3900 |
| 250+ | ¥34.0837 | ¥8,520.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934