CY7C68014A-100AXC
USB 接口集成电路 EZ USB FX2LP Battery App High COM
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68014A-100AXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68014A |
| 类型 | Peripheral Controller |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-100 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:54,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.0744
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.0744 | ¥78.0744 |
| 10+ | ¥71.7548 | ¥717.5480 |
| 25+ | ¥68.7756 | ¥1,719.3900 |
| 50+ | ¥63.2052 | ¥3,160.2600 |
| 100+ | ¥57.6259 | ¥5,762.5900 |
| 250+ | ¥53.9064 | ¥13,476.6000 |
| 500+ | ¥50.1869 | ¥25,093.4500 |
| 1,000+ | ¥47.5868 | ¥47,586.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934