CY7C68013A-56PVXCT
USB 接口集成电路 EZ USB FX2LP LO PWR LO COM
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68013A-56PVXCT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68013A |
| 类型 | Peripheral Controller |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-56 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:58,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.8165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.8165 | ¥71.8165 |
| 10+ | ¥65.9904 | ¥659.9040 |
| 25+ | ¥63.2669 | ¥1,581.6725 |
| 50+ | ¥58.1195 | ¥2,905.9750 |
| 100+ | ¥52.9810 | ¥5,298.1000 |
| 250+ | ¥49.5699 | ¥12,392.4750 |
| 500+ | ¥46.1589 | ¥23,079.4500 |
| 1,000+ | ¥43.7439 | ¥43,743.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934