CY7C68013A-56PVXI
USB 接口集成电路 EZ USB FX2LP LO PWR LO IND
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68013A-56PVXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68013A |
| 类型 | Peripheral Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-56 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:58,383
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥107.0108
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥107.0108 | ¥107.0108 |
| 10+ | ¥98.3378 | ¥983.3780 |
| 25+ | ¥94.2481 | ¥2,356.2025 |
| 50+ | ¥86.6240 | ¥4,331.2000 |
| 100+ | ¥78.9999 | ¥7,899.9900 |
| 250+ | ¥73.8613 | ¥18,465.3250 |
| 500+ | ¥68.7756 | ¥34,387.8000 |
| 1,000+ | ¥65.2500 | ¥65,250.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934