CYUSB3304-68LTXI
USB 接口集成电路 HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3304-68LTXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3304 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-68 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:50,160
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.1326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.1326 | ¥35.1326 |
| 10+ | ¥31.5982 | ¥315.9820 |
| 25+ | ¥29.8618 | ¥746.5450 |
| 100+ | ¥24.5999 | ¥2,459.9900 |
| 250+ | ¥22.0614 | ¥5,515.3500 |
| 500+ | ¥21.2506 | ¥10,625.3000 |
| 1,000+ | ¥17.6633 | ¥17,663.3000 |
| 2,500+ | ¥17.0375 | ¥42,593.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934