文档与媒体
| 数据手册 | CYPD3123-40LQXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CCG3 |
| 类型 | Hub Controller |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DRP |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 21.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:54,739
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.4371
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.4371 | ¥36.4371 |
| 10+ | ¥32.7793 | ¥327.7930 |
| 25+ | ¥30.9812 | ¥774.5300 |
| 100+ | ¥25.5253 | ¥2,552.5300 |
| 250+ | ¥22.8635 | ¥5,715.8750 |
| 500+ | ¥22.0614 | ¥11,030.7000 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
| 2,500+ | ¥17.6633 | ¥44,158.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934