文档与媒体
| 数据手册 | LTP2884 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Transceivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTM2884 |
| 类型 | USB Transceiver |
| 工作电源电流 | 50 mA |
| 封装 / 箱体 | BGA-44 |
| 数据速率 | 12 Mb/s |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 16.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.4 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:59,563
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,152.4393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,152.4393 | ¥1,152.4393 |
| 25+ | ¥1,063.2769 | ¥26,581.9225 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934