CY7C68013A-100AXI
USB 接口集成电路 EZ USB FX2LP LO PWR LO IND
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68013A-100AXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68013A |
| 类型 | Peripheral Controller |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-100 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:50,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.9474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.9474 | ¥113.9474 |
| 10+ | ¥104.7191 | ¥1,047.1910 |
| 25+ | ¥100.3826 | ¥2,509.5650 |
| 50+ | ¥92.2650 | ¥4,613.2500 |
| 100+ | ¥84.1473 | ¥8,414.7300 |
| 250+ | ¥78.6914 | ¥19,672.8500 |
| 500+ | ¥73.2972 | ¥36,648.6000 |
| 1,000+ | ¥69.4631 | ¥69,463.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934