CYUSB3312-88LTXI
USB 接口集成电路 HX3 USB 3.0 Hub 2 Ports 3V Ind temp
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3312-88LTXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3312 |
| 类型 | HX3 USB Hub |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-88 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:52,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.8578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.8578 | ¥30.8578 |
| 10+ | ¥27.7553 | ¥277.5530 |
| 25+ | ¥26.2128 | ¥655.3200 |
| 100+ | ¥21.5590 | ¥2,155.9000 |
| 250+ | ¥19.3291 | ¥4,832.2750 |
| 500+ | ¥18.6504 | ¥9,325.2000 |
| 1,000+ | ¥15.4950 | ¥15,495.0000 |
| 2,500+ | ¥14.9309 | ¥37,327.2500 |
| 5,000+ | ¥14.5607 | ¥72,803.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934