CYUSB3324-88LTXI
USB 接口集成电路 USB SuperSpeed Hub Ind temp
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3324-88LTXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3324 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-88 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:59,502
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.3663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.3663 | ¥58.3663 |
| 10+ | ¥52.7959 | ¥527.9590 |
| 25+ | ¥50.3103 | ¥1,257.7575 |
| 50+ | ¥45.4185 | ¥2,270.9250 |
| 100+ | ¥41.6990 | ¥4,169.9000 |
| 250+ | ¥38.0412 | ¥9,510.3000 |
| 500+ | ¥35.6262 | ¥17,813.1000 |
| 1,000+ | ¥31.9067 | ¥31,906.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934