LTM2884CY#PBF
USB 接口集成电路 Isolated USB Transceiver with Isolated Power
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM2884CY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Transceivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTM2884 |
| 类型 | USB Transceiver |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 50 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-44 |
| 数据速率 | 12 Mb/s |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 16.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.4 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:53,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥259.9954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥259.9954 | ¥259.9954 |
| 25+ | ¥153.4165 | ¥3,835.4125 |
| 100+ | ¥135.7003 | ¥13,570.0300 |
| 250+ | ¥132.5361 | ¥33,134.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934