文档与媒体
| 数据手册 | CY7C68015A-56LTXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CY7C68015A |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-56 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 速度 | High Speed |
库存:59,711
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.6634
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.6634 | ¥74.6634 |
| 10+ | ¥68.5905 | ¥685.9050 |
| 25+ | ¥65.8053 | ¥1,645.1325 |
| 50+ | ¥60.4729 | ¥3,023.6450 |
| 100+ | ¥55.1492 | ¥5,514.9200 |
| 250+ | ¥51.5531 | ¥12,888.2750 |
| 500+ | ¥48.0187 | ¥24,009.3500 |
| 1,000+ | ¥45.5419 | ¥45,541.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934