文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3326-BVXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3326 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-100 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:56,477
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.1212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.1212 | ¥51.1212 |
| 10+ | ¥46.1589 | ¥461.5890 |
| 25+ | ¥44.0524 | ¥1,101.3100 |
| 50+ | ¥39.7159 | ¥1,985.7950 |
| 100+ | ¥36.4988 | ¥3,649.8800 |
| 250+ | ¥33.2729 | ¥8,318.2250 |
| 500+ | ¥31.1663 | ¥15,583.1500 |
| 1,000+ | ¥27.9492 | ¥27,949.2000 |
| 2,500+ | ¥26.8915 | ¥67,228.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934