文档与媒体
| 数据手册 | CYPD2103-14LHXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD2103 |
| 类型 | Power Delivery |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 7.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-14 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 标准 | USB-C PD |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
库存:51,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 25+ | ¥11.7755 | ¥294.3875 |
| 100+ | ¥9.4839 | ¥948.3900 |
| 250+ | ¥8.2411 | ¥2,060.2750 |
| 500+ | ¥7.9943 | ¥3,997.1500 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
| 2,500+ | ¥6.0993 | ¥15,248.2500 |
| 5,000+ | ¥5.8701 | ¥29,350.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934