LTM2894CY#PBF
USB 接口集成电路 Isolated USB Data Transceiver
- 产品类别
- USB 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM2894CY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Transceivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTM2894 |
| 类型 | USB Transceiver |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-24 |
| 数据速率 | 12 Mb/s |
| 标准 | USB 2.0 |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.4 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:51,729
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥183.1020
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥183.1020 | ¥183.1020 |
| 25+ | ¥107.9979 | ¥2,699.9475 |
| 100+ | ¥95.5438 | ¥9,554.3800 |
| 250+ | ¥93.3138 | ¥23,328.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934