文档与媒体
| 数据手册 | CYPD3126-42FNXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CCG3 |
| 类型 | Hub Controller |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-42 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DRP |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 21.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 速度 | Full Speed |
库存:59,302
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.8241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.8241 | ¥34.8241 |
| 10+ | ¥31.2897 | ¥312.8970 |
| 25+ | ¥29.6150 | ¥740.3750 |
| 100+ | ¥24.3531 | ¥2,435.3100 |
| 500+ | ¥21.0655 | ¥10,532.7500 |
| 1,000+ | ¥17.5310 | ¥17,531.0000 |
| 2,000+ | ¥16.8524 | ¥33,704.8000 |
| 4,000+ | ¥16.4822 | ¥65,928.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934