文档与媒体
| 数据手册 | CYPD5126-40LQXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD5126 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 标准 | USB-C PD |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:54,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.8113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.8113 | ¥35.8113 |
| 10+ | ¥32.2240 | ¥322.2400 |
| 25+ | ¥30.4259 | ¥760.6475 |
| 100+ | ¥25.0318 | ¥2,503.1800 |
| 250+ | ¥22.4933 | ¥5,623.3250 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 1,000+ | ¥18.0334 | ¥18,033.4000 |
| 2,500+ | ¥17.3460 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934