文档与媒体
| 数据手册 | CYPD5126-40LQXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD5126 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 标准 | USB-C PD |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:57,700
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 490
- 参考单价:
- ¥22.4933
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 490+ | ¥22.4933 | ¥11,021.7170 |
| 980+ | ¥21.6913 | ¥21,257.4740 |
| 1,470+ | ¥18.0334 | ¥26,509.0980 |
| 2,940+ | ¥17.3460 | ¥50,997.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934