文档与媒体
| 数据手册 | CYPD4126-24LQXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYPD4126 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DRP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
库存:52,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 490
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 490+ | ¥16.7907 | ¥8,227.4430 |
| 980+ | ¥16.1737 | ¥15,850.2260 |
| 1,470+ | ¥13.4502 | ¥19,771.7940 |
| 2,940+ | ¥12.9478 | ¥38,066.5320 |
| 5,390+ | ¥12.6393 | ¥68,125.8270 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934